pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Певица Марина выпустила песню, посвященную солисту «Руки Вверх» Сергею Жукову

Начинающая поп-певица Марина (Марина Морская) записала новую композицию, посвященную экс-участнику группы «Руки Вверх» музыканту Сергею Жукову.

Дело в том, что Марина — не только исполнительница и автор песен, но и преданная поклонница Сергея Жукова из группы «Руки Вверх». Она слушает его в течение 22 лет, с момента появления коллектива на музыкальной сцене в далеком 1996 году.

Еще в 2007 году Марина написала и спела песню «Сережка», а в этом августе, узнав о том, что сейчас Сергей переживает не самые лучшие времена, сочинила и спела песню «Я буду ждать тебя», которую также посвятила Жукову. В тексте песни, по мнению самой Марины, «все сказано»: здесь объединились вместе искренние и неподдельные эмоции, переживания за любимого артиста и любовь к его творчеству.

Новинка вышла в начале декабря 2018 года. А немного позже на YouTube появилось видео. В клипе Марина смотрит интервью Сергея по телевизору, а также позирует в различных локациях, в том числе на фоне леса.

Смотрите клип «Я буду ждать тебя» на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=8JUhkSiTuCM

Похожие пресс-релизы