pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В АлтГУ открылась выставка фоторабот победителей четвертого конкурса «Мир глазами биолога»

Сегодня, 18 декабря, на биологическом факультете опорного Алтайского государственного университета состоялось открытие выставки, состоящей из 48 фотографий четвертого конкурса «Мир глазами биолога».
В начале мероприятия с приветственным словом ко всем любителям природы выступила Марина Михайловна Силантьева, профессор, доктор биологических наук, декан биологического факультета.
На открытии присутствовали: Алексей Леонович Эбель, выпускник АлтГУ, финалист и победитель множества всероссийских фотоконкурсов, куратор фотовыставок «Живая природа Алтая» и «Очарование Алтая», организатор «PhotoTravelClub»; Павел Владимирович Голяков, директор Государственного заповедника «Тигирекский»; Алексей Владимирович Грибков, руководитель региональной группы общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса в Алтайском крае; Владимир Гутенев, модератор тематической площадки ОНФ «Экология», депутат Госдумы. В адрес организаторов конкурса и выставки прозвучали приятные слова благодарности от участников и победителей.
Всего на конкурс поступило 595 фоторабот от 73 участников. В этом году, что примечательно, в числе участников уже фигурировали 13 школьников, 33 студента и аспиранта АлтГУ. Также в состав участников второго конкурса «Мир глазами биолога» вошли такие социальные группы, как педагоги, учителя школ, преподаватели университетов, фотоохотники, представители администрации национальных парков и научные сотрудники музеев. Абсолютным победителем по числу призовых мест стал Глеб Болботов, магистрант АлтГУ.
Всем желающим фотоработы можно посмотреть на втором этаже корпуса «Л» (пр. Ленина, 61) около 220 аудитории.

Похожие пресс-релизы