pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Примсоцбанк стал крупнейшим партнёром ДОМ.РФ в 2018 году

Примсоцбанк принял участие в конференции ДОМ.РФ «Рынок жилья. Новые тренды и технологии», которая состоялась 14 декабря 2018 г. в Москве. В рамках мероприятия были названы ипотечные партнеры ДОМ.РФ, продемонстрировавшие лучшие результаты в течение года, в том числе Примсоцбанк, занявший 1 место по объемам продаж ипотечных кредитов.

Объём продаж за 11 месяцев 2018 года составил 5,87 млрд рублей, что на 191% превышает показатель прошлого года, по результатам которого банк занял 2-е место в аналогичном рейтинге.

— Достижению столь высокого результата способствовало объединение привлекательных условий ипотечного кредитования, предлагаемых ДОМ.РФ, с профессионализмом сотрудников банка и активной работой не только с непосредственными заёмщиками, но и партнерами во всех регионах присутствия Банка. Высокие результаты из года в год достигаются нашим Банком благодаря многолетнему опыту работы на ипотечном рынке, быстрому принятию решений и индивидуальному подходу при работе с каждым клиентом, — отметил Илья Ткачук, начальник управления ипотечного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Значительное повышение объёма выдач в рамках партнёрства с ДОМ.РФ также повлияло и на рейтинги Примсоцбанка по ипотечному рынку в целом. Ранее сообщалось, что Банк занял 16 и 18 позиции в рейтингах по количеству и объёму ипотечного кредитования в I полугодии 2018 года, составленных финансовым порталом Banki.ru. Также Банк поднялся на 3 место в ТОП-10 с наименьшей долей просроченной задолженности в ипотечном портфеле на 1 июля 2018 года.

Алексей Колобов, пресс-секретарь
ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»

+7 (423) 242-42-42 (доб. 2014)
[email protected]
https://pskb.com/press-center

Похожие пресс-релизы