pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кот Ребзик из Сочи стал журналистом

Под Новый год всегда случаются чудеса, и эта история тому подтверждение.

17 декабря 2018 года в штат газеты “Sweet News Daily” был зачислен кот по имени Ребзик. По словам главного редактора издания, все соответствующие бумаги уже подписаны, и вскоре на праздничном мероприятии газеты в Сочи Специальный Корреспондент Ребзик Сочинский получит официальное удостоверение журналиста.

В качестве подготовки к будущим гламурмурным редакционным заданиям запланированы встречи кота со стилистами. Ребзик Сочинский получит от редакции помощников – секретаря, переводчиков, фотокорреспондентов и видеооператоров.

У нового члена творческого коллектива уже появился собственный электронный адрес – [email protected] – на который он получает хорошие новости со всего мира, и собственные визитки. Впрочем, не дожидаясь формальностей, кот с удовольствием приступил к исполнению своих профессиональных обязанностей и уже успел взять интервью для праздничного новогоднего номера “Sweet News Daily” у известных деятелей культуры и искусства из России, Израиля и США.

Местом постоянной прописки чёрно-белого красавца является первое в Сочи антикафе "КотоСани". В настоящее время в "КотоСани" проживают коты и кошки разных возрастов, найденные в тяжелейшем физическом состоянии, вылеченные и окружённые любовью и заботой. Название произошло от слов Кото и Сани, так как владельцы, муж и жена - оба Александры, и они представить не могут свою жизнь без мурчащих любимцев. Это прекрасное место для общения с кошками, где жители и гости Сочи могут попить чай и расслабиться, медитируя или познавая новое на мастер-классах, интересных тренингах и семинарах.

Отмечается, что среди всех котов, обитающих в "КотоСани", Ребзик Сочинский - один из самых уравновешенных и стрессоустойчивых. Возможно, поэтому у Ребзика так обострены интуиция, мудрость, чувство юмора, любознательность и человеколюбие. Коллеги-журналисты были очень рады появлению нового мурчащего члена в команде и пожелали ему творческих успехов и вдохновения.

Похожие пресс-релизы