pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лечение онкологии в Германии – качественная медицинская помощь в клинике Frankfurt (Oder)

Немецкая клиника Frankfurt (Oder) специализируется на лечении онкологических и гематологических заболеваний, для чего здесь имеется всё необходимое диагностическое оборудование, а её штат укомплектован квалифицированным персоналом. Независимо от масштаба проблем со здоровьем, тут всем пациентам уделяют одинаковое внимание и заботу, поэтому каждый обратившийся получает полный объем медицинской помощи, которая ему требуется. Прежде чем начать лечение опухолей, а точнее решить, нужно ли проводить операционное вмешательство и как это сделать в максимально щадящем режиме, обязательно проводится диагностика. По результатам обследования выносится решение о назначении прохождения тех или иных процедур. В ряде случаев может быть предложена трансплантация костномозговой ткани, а также назначена иммунная терапия, когда активизируются защитные ресурсы организма, идет как бы их «перестройка» с нацеливанием на борьбу с раковыми клетками. Каждый этап лечения обязательно сопровождается подробными консультациями, причем знать немецкий не обязательно, так как многие специалисты клиники Frankfurt (Oder) говорят на русском либо пациенту предоставляется переводчик.

Стоимость лечения опухолей может быть определена только после диагностики и составления персональных рекомендаций врачом. Поэтому клиника Frankfurt (Oder) приглашает онкологических больных на обследование. Затем на основании полученных данных можно будет говорить о дальнейших расходах.

Если вы хотите узнать больше о том, как проходит лечение опухолей в клинике Frankfurt (Oder) в немецком городе Франкфурт-на-Одере, то мы предлагаем ознакомиться с информацией, представленной на сайте http://klinikumffo.ru

Телефон для связи с нашими специалистами: +49 335 548 2409
Мы также ждем ваших писем на электронную почту: [email protected]

Похожие пресс-релизы