pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Средняя ставка аренды элитных квартир в Москве — 500 тыс. рублей

Вторая половина 2018 года выдалась для арендного рынка элитного жилья Москвы неровной. Это произошло впервые за последние два−три года, выяснили аналитики Kalinka Group.

Декабрь выдался урожайным на сделки по аренде высокобюджетных квартир в столице. По сравнению с ноябрём количество сделок выросло втрое. При этом были заключены сделки в бюджете более 1 млн рублей в месяц.

Средний бюджет аренды элитного жилья в Москве по итогам декабря составил 490 тыс. рублей (в среднем за 2018 год — 290 тыс. рублей). Единого тренда по районам ЦАО нет, спрос был распределён неравномерно.

«Второе полугодие в разрезе по месяцам было очень неровным в плане объёма спроса. Мы наблюдаем такую ситуацию впервые за последние два−три года. В ноябре на рынке было затишье, по каким-то причинам арендаторы заняли выжидательную позицию. Однако в декабре они резко активизировались и месяц выдался очень результативным», — комментирует председатель совета директоров Kalinka Group Екатерина Румянцева.

В январе 2019 года активность на арендном рынке Москвы не очень высокая, так как многие потенциальные арендаторы только возвращаются из отпусков и входят в рабочий ритм. По прогнозам Kalinka Group, рост спроса на аренду элитных квартир произойдёт в конце января − начале февраля.

Похожие пресс-релизы