pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зимний SALE в ТРК «НЕБО»

!

Грандиозные скидки, сезонные распродажи греют всех покупателей ТРК «НЕБО» в новом 2019 году.

Зимние распродажи – одни из наиболее ожидаемых за весь год, поскольку связаны с любимыми новогодними и рождественскими праздниками. Как правило, зимние скидки начинаются с середины декабря и продолжаются вплоть до 31 января. В это время все, кто стремится приобрести подарки родным и близким, не упускают шанса купить те или иные товары по очень приятным сниженным ценам.
Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» - крупнейший в Приволжском федеральном округе. На площади ТРК «НЕБО» расположены более 300 известных мировых и российских брендов, пользующихся популярностью у покупателей. Поэтому жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области предпочитают проводить отдых с семьей и совершать покупки именно в «НЕБО».
В преддверии Нового года партнеры торгового комплекса проводили акции для покупателей, разыгрывали всевозможные ценные призы, устраивали крупные распродажи, привлекая многочисленных покупателей из Нижнего Новгорода и области. Ярким примером стала крупная акция от сети ювелирных салонов «Сенат», которая подарила возможность каждому покупателю стать счастливым обладателем гарантированных подарков. При любой покупке в ТРК «НЕБО» на сумму от 2000 рублей участники выигрывали ювелирные изделия, сертификаты на приобретение украшений, фотосессий от студии Fashion Box, услуги ювелирной мастерской и другие ценные призы. Магазины коcметики и парфюмерии «Л`этуаль» и «Рив Гош» по традиции устроили грандиозную распродажу со скидками до 70%, популярные отделы одежды, как “Love Republic”, “H&M”, “Koton”, “Finn Flare” и многие другие не остались в стороне и также порадовали покупателей новогодними SALE.
Именно сейчас, в январе действуют максимальные скидки на все сезонные коллекции и каждый покупатель может приобрести понравившиеся товары по очень приятным и выгодным ценам. Успейте на выгодный шопинг, ведь совсем скоро зимний SALE, на витринах магазинов, сменят новые весенние коллекции!
Приглашаем всех в ТРК «НЕБО» ежедневно с 10.00 до 22.00. Следите за новостями на сайте https://nebo-nn.com.

Похожие пресс-релизы