pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты АлтГУ – в числе победителей V Конвента студлидеров Алтая

25 января в праздник всех студентов – Татьянин день – завершилась работа V Конвента лидеров студенческого самоуправления Алтая.
На юбилейном конвенте участники выступили по трем секциям, посвященным в добровольчеству и волонтерству, молодежным мероприятиям, проектам в массовых коммуникациях. После представления проектов и комментариев экспертов ребята присоединились к празднованию Дня российского студенчества в Алтайском госуниверситете.
«Студенчество всегда на пике всех ярких позитивных дел, которые происходят в обществе. День студента – это замечательный праздник, но для нас он еще и рабочий. Мы дали старт уже пятому Конвенту лидеров студенческого самоуправления. За молодежью не только будущее, но и настоящее!» – поздравила участников конвента и гостей праздника Т.В. Ильюченко, председатель комитета по социальной политике АКЗС.
На празднике лучшие студенты вузов региона получили Благодарственные письма от Управления молодёжной политики. Среди них – три студента нашего вуза: Иван Субочев, Виктория Нечаева и Галина Грянникова.
«Яркое, позитивное дело» не заставило себя ждать: участники конвенты, гости из вузов региона, бойцы стройотрядов СО «Алтай» и даже преподаватели университета уже по традиции угостились большой пряничной зачеткой. Ее подписали первый проректор по учебной работе Е.Е. Шваков и студентка географического факультета Татьяна Костенко, «девушка-весна» праздника Навруз в АлтГУ. А перед этим ребята все вместе «зарядили» зачетку – провели музыкальный флешмоб . Под песню Адель студенты раскрыли свои зачетки, направив их в сторону пряничной, передав ей энергию своих пятерок.

Похожие пресс-релизы