pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зимний набор в 1С:Клубе программистов в Нижнем Новгороде

Клуб программистов компании 1С:Апрель Софт объявляет новый набор во все группы со 2 февраля. Активная запись на сайте продолжается!

Что такое 1С:Клуб программистов? Это сеть учебных центров, где мы готовим школьников к профессиям, которые будут популярны в 21 веке. Если у вас есть желание приобщить детей школьного возраста к миру программирования, мы рекомендуем курсы программирования для детей в Учебном Центре 1С:Апрель Софт.

Чему научат на курсах? На выбор родителя и ребенка мы предлагаем 7 направлений программирования. Это Web, Java, системное администрирование, программирование для самых маленьких на Kodu и Scratch, обучение пользованию ПК и, для самых старших, программирование в 1С. Все курсы в нашем учебном центре состоят из модулей по 12 занятий, каждое занятие длится 2 часа с перерывом на «сладкую паузу» и настольный хоккей.

С какого возраста начинать? Курсы программирования для школьников мы проводим, начиная с 8 лет. Есть линейка курсов для малышей, есть несколько курсов для старших школьников. Для начала занятий требуется только ваше желание и никаких специальных знаний.

Почему «Клуб программистов» 1С:Апрель Софт?

* Удобное расположение учебных центров в трех районах города, удобная транспортная развязка и места для парковки.

* Преподаватели, прошедшие сертификацию в Москве и имеющие практический опыт в сфере IT, которой они учат детей (не теоретики). Внимательные и доброжелательные.

* Подробные методички, которые останутся с вашим ребенком и даст возможность попрактиковаться дома до и после курса. * Курсы для детей проходят в будни и выходные, мы проводим уроки утром, днем и вечером. Выбирайте время на нашем сайте club.aprsoft.ru!

* Новые друзья и единомышленники J Ваш ребенок сможет познакомиться с такими же увлеченными и умными ребятами, поделиться идеями и взглядами.

Ждем юных программистов по адресу ул. Ульянова д.10А, ул. Дм. Павлова, д.12 и ул. Краснодонцев, д.21/3. Приходите сами и приглашайте своих друзей!

www.club.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы