pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Hyundai Truck and Bus Rus обновила сайт

Интерфейс сайта модернизирован для удобства пользователей. Ресурс отличают информативность, простой и функциональный дизайн, понятная навигация.
Концепция обновленного ресурса www.hyundaitrucks.ru позаимствована у глобальной версии и соответствует современным тенденциям дизайна сайтов, основными из которых являются быстрый доступ к информации, простота восприятия и функциональность.
Более удобная навигация по разделам обеспечивает легкий поиск необходимых сведений. Меню доступно вверху и внизу каждой страницы. Также теперь пользователям доступны различные электронные формы обратной связи, которые существенно сэкономят время на пути изучения, приобретения или обслуживания коммерческой техники Hyundai.
Модельный ряд представлен в новом формате: основные характеристики машин, фото высокого качества, а также 3D-модули. Более полную информацию о каждой модели, ее технических характеристиках, модификациях и стоимости теперь можно получить, скачав соответствующие PDF-файлы.
В верхнем левом углу сайта появилась кнопка геолокации. Благодаря ей, выбрав интересующий регион, посетитель ресурса может увидеть карту с информацией обо всех дилерских центрах Hyundai Truck and Bus Rus, работающих на определенной территории.
Сайт адаптирован под использование на мобильных устройствах, включая планшеты.
“Вместе с корейскими коллегами мы постоянно изучаем потребности наших клиентов и стремимся предлагать им новые решения не только в области инженерии или сервисного обслуживания, но и в сфере информирования. Обновленный сайт демонстрирует нашу открытость, дружественность к потребителю и воплощает идею бренда, выражаемую новым слоганом Hyundai Truck and Bus в России - “Нам по пути”. Мы надеемся, что российские пользователи оценят простой, понятный интерфейс и интерактивный формат сайта”, - отмечает Александр Косарев, руководитель отдела маркетинга и продукта Hyundai Truck and Bus Rus.

Похожие пресс-релизы