pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Игровая компьютерная гарнитура OKLICK HS-L370G Eclipse: полное погружение

OKLICK, производитель компьютерной периферии, запустил в продажу новую модель из линейки компьютерных игровых гарнитур – HS-L370G Eclipse. Наушники обладают удобной эргономикой и качественным звуком для идеальной игры.

Гарнитура OKLICK HS-L370G Eclipse входит в игровую линейку OKLICK Gaming и идеально подходит для игр в различных жанрах: от командных сетевых шутеров до стремительных survival-хорроров.

Наушники выполнены в закрытом формате для максимальной шумоизоляции. Адаптивное регулируемое оголовье позволяет удобно зафиксировать гарнитуру на голове. Мягкие амбушюры из эко-кожи сохраняют комфорт использования наушников даже в течение длительного времени.

Диаметр мембраны наушников составляет 40 мм. Широкий диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 КГц с чувствительностью в 105 дБ позволяет глубоко погрузиться в игровой мир.

Встроенный гибкий всенаправленный микрофон позволяет общаться с товарищами по команде в мультиплеере или говорить в конференциях через Skype или Discord.

Длина кабеля составляет 2 метра. Тканевая оплётка надежно защищает провод от внешних повреждений и воздействий.

Подключение происходит через порты 3.5mm jack с отдельными выводами для аудио и микрофона. Универсальный аудио-выход позволяет подключать гарнитуру не только к компьютеру, но и к консолям через порт на геймпадах.

В комплектацию входят: наушники и руководство пользователя.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором OKLICK на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам OKLICK

Технические характеристики OKLICK HS-L370G Eclipse
• Тип подключения: проводной
• Диапазон воспроизводимых частот: 20 ГЦ – 20 КГц
• Чувствительность (уровень звукового давления): 105 дБ (при 1 КГц)
• Динамик: O 40 мм
• Регулировщик громкости
• Гибкий микрофон
• Размер микрофона: O 6 х 5 мм
• Тип направленности микрофона: Всенаправленный
• Чувствительность микрофона: 54 дБ
• Материал: пластик
• Длина кабеля: 2 м
• Прочная оплётка кабеля
• Интерфейс подключения: 3.5 mm jack
• Габариты: 200 x 195 x 95 мм
• Вес: 130 г

Информация о OKLICK:
OKLICK – это широкий спектр компьютерной периферии, а также игровых устройств. Продукция торговой марки OKLICK – это сбалансированный ассортимент, высокие стандарты качества и доступная ценовая политика. Мы создаем качественную компьютерную периферию по доступным ценам для каждого жителя России. Появившись на российском рынке в 2005 году, устройства ввода OKLICK сразу завоевали доверие покупателей, а также неоднократно были отмечены престижными наградами российских компьютерных изданий. С момента появления на российском рынке ассортимент марки значительно увеличился, и сегодня мы предлагаем покупателям не только устройства ввода, но также наушники, микрофоны и игровые устройства.
ТМ OKLICK принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции OKLICK на территории Российской Федерации является компания MERLION.
http://OKLICK.ru/
https://vk.com/OKLICK_official
https://instagram.com/oklick.official/

Похожие пресс-релизы