pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Неймар зарабатывает вдвое больше Мбаппе, но меньше Гризманна

Стали известны некоторые особенности отчисления зарплат ведущим футболистам мира.

Давно ни для кого не секрет, что футболисты экстра-класса люди не просто богатые, а фактически мульти-милиионеры. С тех пор как футбол превратился в шоу вселенского масштаба и спорт №1, ведущие игроки в нем способны заработать на безбедную старость не только себе, но и правнукам.

Так вот, французское издание L'Equipe с помощью своих инсайдеров опубликовало некие интересные факты по зарплатам ведущих игроков европейских клубов, а также некоторых тренеров. Понятно, что при сравнении голых цифр нужно учитывать налоги, а значит «чистыми» суммы могут получатся несколько другими.

Неймар, например, получает в год около 30 миллионов Евро, а вот Антуан Гризманн имеет в своем кошельке ежегодно сорок «лимонов». Правда подоходный налог в Испании для столь богатых граждан составляет 48%, так что за его вычетом Гризман оказывается «беднее» бразильца. Но оба они намного богаче Килиана Мбаппе, который до сих пор довольствует «смешным» контрактом на 17 миллионов в год.

Месут Озил, который не имеет постоянного места даже среди выходящих на замену в «Арсенале», тем не менее, входит в топ-2 самых высокооплачиваемых игроков АПЛ. Вы будете смеятся, но вторым таким футболистом является Алексис Санчес, который также является далеко не первой скрипкой в «МЮ».

Ну и последний факт на сегодня, чтобы окончательно не травмировать психику юных болельщиков футбола. Диего Симеоне выбил у «Атлетико» самый «жирный» тренерский контракт в Примере, получая 20 млн Евро в год уже после вычета всех налогов. Томас Тухель тренирует ПСЖ - казалось бы, немец должен получать как минимум не меньше. Но вы серьезно удивитесь, когда узнаете, что он располагает суммой в пять раз меньшей, чем Симеоне в «Атлетико»! Всего лишь 420 тысяч Евро в месяц, причем «грязными».

Совсем скоро плей-офф Лиги чемпионов. Вот и узнаем зависимость толщины кошельков футболистов от их результатов в очных баталиях...
https://sport-place.ru/news/nejmar-zarabatyvaet-vdvoe-bolshe-mbappe-no-m...

Похожие пресс-релизы