pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студент АлтГУ стал волонтером XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске

До открытия XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске остаются считанные недели! В России это масштабное событие пройдет впервые в марте.
На данный момент подготовка к Универсиаде идет полным ходом, и буквально недавно прошли первые тестовые мероприятия. Денис Денисов, студент 2 курса географического факультета группы 973б направление подготовки «Тузизм», прошел отбор волонтеров и приехал в Красноярск, чтобы вместе с другими студентами помочь в организации.
11 насыщенных дней при ясной морозной погоде, новые лица и ответственная работа. Здесь Денису как никогда пригодилось знание английского языка, ведь приходилось работать с иностранными спортсменами. За время проведения тестовых соревнований он успел подружиться с игроками норвежской команды, получил брендовые теплые вещи и дополнил коллекцию значков на своем рюкзаке. Участие в таких событиях – это бесценный опыт и впечатления, которые останутся на всю жизнь.
Очень скоро Денис отправится на саму Универсиаду, которая состоится со 2 по 12 марта этого года. Впереди волонтеров ждут дни подготовок и плодотворной работы!

Похожие пресс-релизы