pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тамбовэнерго вносит вклад в обеспечение экологической безопасности региона

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» подвели итоги выполнения Программы реализации экологической политики за 2018 год. Плановые показатели документа выполнены в срок и в полном объеме, на эти цели предприятие направило более 1.7 миллиона рублей.
Большой объем работ проведен энергетиками в части уменьшения вредного воздействия на окружающую среду отходов производства и потребления, охраны атмосферного воздуха и водных ресурсов. Специализированным организациям для обезвреживания и размещения переданы накопленные отходы на сумму более 841 тысяч рублей.
Регулярно проводился инструментальный контроль выбросов загрязняющих веществ в атмосферу с целью обеспечения соответствия их объемов установленным нормативам, а также контрольные исследования показателей качества воды.
Также в указанный период энергетики заменили более 142,6 км неизолированного провода на воздушных линиях (ВЛ) 0,4 – 35 кВ на защищенный самонесущий изолированный провод, который позволяет повысить надежность электроснабжения, снизить зону вырубки просек и полностью исключить гибель птиц на линиях.
В 2018 году специалистами Тамбовэнерго было установлено 4 вакуумных выключателя 10 кВ типа BB/TEL 10-20/1000, заменена одна аккумуляторная батарея на ПС 110 кВ Хоботовская, а также произведена замена десяти маслонаполненных вводов на вводы с твердой изоляцией, что ведет к уменьшению рисков загрязнения почв, в то же время это оборудование обладает высокой степенью надежности и является пожаробезопасным.
Выполняя мероприятия, предусмотренные Программой реализации экологической политики, Тамбовэнерго вносит вклад в обеспечение экологической безопасности Тамбовской области.

Похожие пресс-релизы