pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-хюгге от ЭКСПОшколы оценили профессионалы event-индустрии

Елена Конвисар, автор ЭКСПОшколы и директор по маркетингу ГК «НЕОЛАНТ», стала одним из 55 спикеров форума Event LIVE в Санкт-Петербурге. Она поделилась секретами бизнес-хюгге – правилами успешных деловых пространств – и выступила в дискуссии по выставочному маркетингу.

Бизнес-хюгге – термин, введенный Еленой и означающий создание уюта и комфорта в деловом пространстве для достижения целей вашего бизнеса. На конференции спикер рассказала об экономичных лайфхаках, использование которых в интерьере позволяет создать, во-первых, единый гармоничный стиль, а во-вторых, ощущение благополучия и общности как у рабочего коллектива, так и у гостей – заказчиков и партнёров. Участники мастер-класса отметили в отзывах его пользу и готовность применять полученные идеи на практике – в своих офисах, на выставках и конференциях.

А на сессии по выставочному маркетингу Елена поделилась опытом, как организовать на стенде эффектное представление компании и общение с потенциальными заказчиками. Особое внимание она уделила инструментам коммуникаций до, во время и после мероприятия – ведь именно благодаря им укрепляется имидж компании и растут продажи.

«Форум Event LIVE Санкт-Петербург и Евразийский Ивент Форум (EFEA) – одни из немногих отраслевых событий, где рассматриваются вопросы организации деловых мероприятий и представляются B2B-кейсы. Спасибо организаторам за оценку идей бизнес-хюгге и возможность обмена опытом с коллегами из B2B-отраслей.

Хочу особенно отметить, что в ходе мероприятия одновременно 3 отраслевых ассоциации – Национальное Конгресс-бюро, Российский союз выставок и ярмарок, Национальная ассоциация организаторов мероприятий – говорили о своей заинтересованности в развитии образования и сертификации в event-отрасли. Со своей стороны, ЭКСПОшкола уже предлагает рынку индивидуальное и корпоративное обучение по всем аспектам деловых мероприятий», - поделилась Елена Конвисар.

#eventlive2019 #EXPOшкола #бизнесхюгге #экспошкола #выставочныйдизайн #выставочныйстенд #event #B2B #B2Bмаркетинг

Сайт ЭКСПОшколы: https://www.facebook.com/konvisarcom/
E-mail Елены Конвисар: [email protected]

Похожие пресс-релизы