pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Свердловское РО СоюзМаш России награждено по итогам работы в 2018 году

Расширенное заседание бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям под председательством Председателя Союза машиностроителей России, Генерального директора Госкорпорации Ростех Сергея Чемезова состоялось 5 февраля в Доме Правительства Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства, Член Бюро Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» Юрий Борисов, президент Лиги содействия оборонным предприятиям и первый заместитель председателя Союза машиностроителей России Владимир Гутенев, депутаты Госдумы, представители Минпромторга России, руководители ведущих промышленных корпораций и предприятий.

Ключевая тема заседания - «О задачах Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям, вытекающих из поручений Президента РФ от 18 декабря 2018 года по вопросам диверсификации ОПК. Опыт диверсификации в судостроении».

В ходе заседания лучшие региональные отделения и их кураторы по итогам завершившегося года были отмечены наградами. По итогам работы в 2018 году Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России заняло третье место в общероссийском рейтинге. Председатель Свердловского РО СоюзМаш России, генеральный директор ПАО «МЗИК» Николай Клейн получил награду из рук Сергея Чемезова.

По итогам года в пятерку лучших региональных отделений вошли: Московское региональное отделение (куратор Дмитрий Леликов, председатель отделения Василий Лапотько); Башкортостанское региональное отделение (куратор Александр Артюхов, председатель Евгений Семивеличенко); Свердловское региональное отделение (куратор Ян Новиков, председатель Николай Клейн); Московское областное региональное отделение (куратор Борис Обносов, председатель Даниил Бренерман); Хабаровское региональное отделение (куратор Юрий Слюсарь, председатель Александр Пекарш).

Первый вице-президент Союза Владимир Гутенев в своем выступлении подвел итоги года, и рассказал о работе комитетов и масштабных социальных проектах и задачах, стоящих перед СоюзМашем и Лигой, в свете поручений президента Владимира Путина по диверсификации оборонно-промышленного комплекса. Первый вице-президент СоюзМаш России также подвел итоги деятельности Союза, направленной на формирование и укрепление кадрового потенциала промышленности и ОПК и раннюю профориентацию, остановился на вопросах молодежной политики и становления системы профессиональных квалификаций в промышленных отраслях.

Похожие пресс-релизы