pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TMT Investments инвестировал в Hugo.

Венчурный фонд TMT Investments рад сообщить о закрытии сделки по инвестиции в компанию Hugo. В рамках раунда А Hugo привлек инвестиции от ряда опытных венчурных инвесторов.
Hugo – это сервис по доставке ресторанной еды, продуктов и товаров первой необходимости, который помогает пользователям заказывать товары и получать их в короткие сроки. Воспользовавшись приложением можно заказать еду из ресторанов, магазинов и даже аптек. Компания Hugo является лидером в Центральной Америке в растущем сегменте on demand delivery и конкурирует с Uber Eats, Glovo, Delivery Hero. Партнерами сервиса Hugo являются такие компании как McDonald’s, Taco Bell, KFC и другие.
Компания была основана тремя предпринимателями в марте 2017 года. Алехандро Аргумедо изучал бизнес-администрирование и маркетинг, Рикардо Куэльяр финансовый менеджер, работавший в региональных компаниях в LATAM и Хуан Маседа, который более 17 лет занимается разработкой программного обеспечения для компаний всех размеров на местном и международном уровнях.
Рынок по доставке продуктов в Латинской Америке оценивается в $3.8 млрд., а в Центральной Америке в $700 млн. Основатели сервиса Hugo уверены, что могут достичь оборота в $50 млн в ближайшее время.
Средства, полученные в этом раунде финансирования, Hugo планирует использовать для развития в Центральном регионе и Латинской Америке.

ТМТ Investments Plc - публичная компания, созданная основателями РБК, ее акции торгуются на Лондонской бирже. Это динамично развивающийся венчурный фонд, инвестирующий в быстрорастущие интернет-проекты, имеющие предпосылки к тому, чтобы стать крупным международным бизнесом. С 2011 года фонд TMT проинвестировал средства в 48 компании по всему миру. На данный момент компания совершила уже 12 успешных экзитов. Крупнейшее технологическое СМИ TechСrunch назвал проект WANELO, в который инвестировал ТМТ, лучшим в мире e-commerce проектом 2013 года. По оценке San Francisco Business Times компания Wrike названа "Лучшим Местом для Работы" в Кремниевой Долине в 2015г., а Pipedrive - победитель в номинации "Best Enterprise, SAAS and B2B" по версии Europas Conferrence And Awards 2015

Похожие пресс-релизы