pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ход строительства ЖК «Императорские Мытищи»

ГК «Гранель» продолжает реализацию жилого комплекса «Императорские Мытищи» и сообщает всем участникам долевого строительства о ходе строительных работ на объекте.
Корпус 13: на 100% выполнены земляные работы и работы по устройству монолитных фундаментных плит и ж/б каркаса всех этажей здания во всех 12 секциях. Устройство ж/б конструкций цоколя и технического подвала и ж/б каркаса этажей здания также завершены на 100%. Работы по устройству конструкций входных групп и световых прямиков выполнены на 50%.
Работы по устройству наружных ограждающих конструкций и внутренних стен выполнены на 70%. Отделка фасада декоративной полимерной штукатуркой, облицовка цоколя и кирпичная кладка выполнены на 49%. Устройство кладовых завершено на 75%, устройство кровли на 15%, бытовая и ливневая канализация завершены на 75%.
Корпус 12: идут работы по разработке котлована – 80% и работы по устройству ж/б конструкций цоколя, технического подвала – 20%.
ЖК «Императорские Мытищи» - современный малоэтажный жилой комплекс, который возводится в 7 км от МКАД в г. Мытищи. Всего в нескольких минутах от комплекса расположено благоустроенное Пироговское водохранилище и Пироговский лесопарк - любимое место отдыха жителей, с разнообразием флоры и фауны, чистыми пляжами, зоной семейного отдыха. Отличительной особенностью ЖК "Императорские Мытищи" являются квартиры со вторым светом. Это двухуровневые квартиры с выходом на террасы площадью от 8 до 29 кв. м., расположенные на последних этажах, специально для тех, кто любит максимальный простор. Цены на квартиры в комплексе начинаются от 1,9 млн рублей.

Похожие пресс-релизы