pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Авиаперевозка груза из Екатеринбурга в Калининград на регулярном прямом рейсе

Всего за 4 часа ваш груз будет доставлен из Екатеринбурга в аэропорт Калининграда. Запущен регулярный рейс Екатеринбург-Калининград-Екатеринбург. Полеты начнутся 22 марта 2019 года, рейс будет выполняться дважды в неделю: по понедельникам и пятницам.
Калининград - крупный транспортный узел: железные и шоссейные дороги; морской и речной порты; международный аэропорт Храброво. Калининград входит в число 25 крупнейших промышленных центров России.

ТЭК «Север-Юг» организует перевозку любых грузов, от обычных до специальных, таких как лекарства, животные в пассажирском и/или грузовом самолете (без сопровождения), опасных грузов воздушным транспортом, с соблюдением действующих требований ICAO / IATA.

Прямые агентские соглашения с ведущими авиалиниями такими как, «Аэрофлот – Российские авиалинии», «Fly Dubai», «Ю Тэйр», «Air France», «Turkish Airlines», «Air Bridge Cargo», «Chech Airlines», «Рус Лайн», «Уральские авиалинии», «Узбекистон Хаво Йуллари дают возможность ТЭК Север-Юг предлагает своим заказчикам широкую географию перевозок, наряду с оптимальными тарифами.
Являясь единственным в Екатеринбурге - Аккредитованным грузовым агентом Международной Ассоциации Воздушного Транспорта – IATA, ТЭК Север-Юг осуществляет перевозки грузов в соответствии с мировыми стандартами в области грузовых авиаперевозок. Членство в Международной Ассоциации Перевозчиков (WCA) обеспечивает возможность оперативного сотрудничества с партнерами по всему миру и гарантирует абсолютную надежность авиагрузоперевозки в Екатеринбург из любого пункта отправления.
Чтобы заказать авиаперевозку грузов по оптимальной цене обращайтесь к специалистам ТЭК Север-Юг по тел. 8 (343) 222-09-60.

Справка:
Транспортно-Экспедиторская Компания «Север-Юг» организует международные и внутренние перевозки грузов всеми видами транспорта, и предоставляет весь спектр качественных транспортно-экспедиционных услуг, от страховки груза до доставки груза на склад грузополучателя. Доставка груза осуществляется клиентам из разных стран мира – России, государств СНГ, Европы, Средней, Юго-Восточной Азии, Китая, Северной и Южной Америки, Африки, Австралии. ТЭК «Север-Юг» - единственная в Уральском регионе компания – действительный член Международной Ассоциации World Cargo Alliance, Inc. (Member ID: 71938 с 2011 года).

Похожие пресс-релизы