pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продукт ESET NOD32 получил награду «Выбор читателей» от PC Magazine

Комплексный антивирусный продукт ESET NOD32 Internet Security удостоился награды «Выбор читателей PC Magazine 2019». Высшие баллы были получены в категориях «Вероятность рекомендации» (9,4 из 10 баллов), «Общая удовлетворенность» (9,3 из 10) и «Доверие» (9,3 из 10).
В ходе опроса читатели ИТ-журнала PC Magazine оценивали сервисы и решения антивирусных производителей, а также делились своим опытом обращения в техподдержку этих компаний.
По итогам исследования ESET NOD32 Internet Security получил премию «Выбор читателей» в номинации «Комплексные антивирусные решения». Респонденты по достоинству оценили надежность продукта ESET, а также простоту его использования — только 5% опрошенных заявили, что обращались в службу технической поддержки за последний год.
«Это лучший комплексный продукт по безопасности, который я когда-либо использовал: минимальные системные требования, быстрое сканирование и точное обнаружение любых угроз», — отметил один из респондентов.
Комплексный антивирусный продукт ESET NOD32 Internet Security обеспечивает высокий уровень защиты от всех видов киберугроз, обеспечивает сохранность онлайн-платежей, помогает в поисках потерянного или украденного устройства, а также обладает целым рядом других функций. Подробности можно найти по ссылке.
Журнал PC Magazine (PC Mag) — международное издание в сфере информационных технологий, выпускается с 1982 года. Ежемесячная аудитория составляет 23 млн человек.

Похожие пресс-релизы