pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электрика и оборудование. Основы электропроекта

Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке:
https://archdialog.timepad.ru/event/874573/

В программе:
Электрооборудование применяемое в частном строительстве. Классификация устройств.
Рынок электроустановочных изделий. Обратная сторона красоты и удобства: типы выключателей освещения, регуляторов освещения (диммеров), розетки, дополнительные устройства для удобства и комфорта: USB розетки, HDMI розетки и прочее. Опыт применения электроустановочных изделий разных брендов.
Что должен включать дизайн проект по разделу «электрика». Разбиение на зоны освещения, отображение в проекте и привязка к выключателям. Проходные выключатели.
Ограничения накладываемые на размещение электроустановочных изделий и оборудования, нормы и правила при проектировании электроустановок.
«Узкие» места при планировании и проектировании освещения в частном секторе. На что нужно обратить внимание проектировщиков электрики для безпроблемной реализации задуманного в современных реалиях многообразия технологий.
Слаботочная сеть частного объекта: СКС, телевидение, беспроводная сеть (wifi). Принципы построения, рациональный подход при планировании слаботочной сети.
Вопрос усиления GSM сигнала на частных обьектах- правовые вопросы, экологический вопрос (общий фон излучения). Как это нужно делать и как это обычно делается.
Чек-лист полноты информации в дизайн-проекте по разделу «электрика».
Памятка для передачи Подрядчику со стороны дизайнера – «Требования электрики и слаботочки при проектировании и производстве работ»

Спикер:

Муравьев Владимир Евгеньевич, руководитель ООО «Фаворит-Домотика»

Похожие пресс-релизы