pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Удмуртэнерго определили лучших специалистов по борьбе с хищениями электроэнергии

В филиале МРСК Центра и Приволжья - Удмуртэнерго подвели итоги конкурса на лучшего специалиста по выявлению и активированию хищений электроэнергии в 2018 году.
Уже четвертый год подряд таким образом руководство филиала стимулирует сотрудников в работе по выявлению фактов хищения электроэнергии, повышению качества оформления актов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии.
Принять участие в конкурсе мог любой специалист компании. В 2018 году специальная комиссия приняла более ста заявок. Конкурс проходил в два этапа. На первом определились по три лучших кандидата от производственных отделений «Центральные электрические сети», Южные электрические сети», «Глазовские электрические сети» и трое лучших специалистов из Управления филиала. Затем специальная комиссия сравнила предоставленные участниками результаты и определила победителей.
Первое место электромонтер по эксплуатации электросчетчиков Завьяловского РЭС Сергей Иванов, выявивший в течение 2018 года 419952 кВт*ч безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии. Второе место занял электромонтер по эксплуатации электросчетчиков Ижевского РЭС Шалва Кварацхелия (206533,6 кВт*ч). На третьем месте – руководитель группы учета электроэнергии Можгинского РЭС Ильфат Ахтямов (74688 кВт*ч).
- Конкурс оправдывает себя на все 100%. Все больше сотрудников подключаются к выявлению фактов хищения электроэнергии, - рассказывает начальник департамента реализации услуг и учета электроэнергии филиала «Удмуртэнерго» Ленар Гараев, - Но все мы должны понимать, что надежность работы всего электросетевого комплекса Удмуртии зависит от стабильности оплаты потребленной электроэнергии. Хищения электроэнергии – уголовно наказуемое деяние, которое подвергает опасности не только здоровье и жизнь «расхитителей», но и непосредственно сказывается на качестве электроснабжения соседей злоумышленника. Это нарушение, на которое нельзя смотреть «сквозь пальцы», слишком серьезны и опасны могут быть его последствия.
Энергетики призывают сообщать о случаях незаконного подключения к электрическим сетям по телефону горячей линии ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - 8 800 100 33 00. Звонок анонимный и бесплатный.

Похожие пресс-релизы