pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московские новостройки комфорт-класса подросли в цене

Согласно статистике АН «Бон Тон», средневзвешенная цена предложения квартир в новостройках, сосредоточенных в старых границах Москвы и относящихся к комфорт-классу, выросла по итогам февраля на 2,6% и составила 164,6 тыс. рублей. При этом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года аналитики зафиксировали прирост на 8,2%.
Средний уровень цен увеличился и в эконом-классе. Согласно данным АН «Бон Тон», средневзвешенная стоимость квадратного метра в данном сегменте новостроек составила 116,8 тыс. рублей, что на 1% больше, чем в прошлом месяце, и на 5,2% выше, чем год назад.
Самые дорогие новостройки комфорт-класса предлагаются на северо-западе Москвы. Средневзвешенная стоимость предложения здесь составляет 175,9 тыс. руб. за квадратный метр. При этом самым доступным остается ЗелАО (115,6 тыс. рублей за кв.м). Следом за ним, по возрастающей, идет ЮЗАО (149,8 тыс. рублей за кв.м) и ЮВАО (159,1 тыс. рублей за кв.м).
Как отмечают в «Бон Тон», наибольший прирост средневзвешенной цены за месяц показал ЗАО - увеличение составило 7,9%. Также в лидерах по приросту - ЮЗАО и САО. Показатель СВЦ на юго-западе Москвы увеличился на 5,9%, что не помешало данной локации остаться в рейтинге самых доступных по средней стоимости новостроек комфорт-класса. В Северном административном округе прирост составил 5,7%.
В эконом-классе лидером по самой низкой стоимости квадратного метра остается ЮВАО, аккумулирующий 82% предложения в данном сегменте. Уровень средневзвешенной цены составляет 107,7 тыс. рублей за кв.м. Самые дорогие новостройки в данном сегменте находятся в ЮАО. Показатель средневзвешенной цены увеличился на 1,9% к предыдущему месяцу - до 171,1 тыс. руб. за кв.м.

Похожие пресс-релизы