pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Терминал сбора данных ZEBRA TC25

Терминал сбора данных ZEBRA TC25 — надежный смартфон для быстрых решений

Если Вы осуществляете свою деятельность в транспортной отрасли, или же Вам постоянное требуется поиск мобильного решения в полевых условиях, или мгновенно определить местоположение нужного объекта, специалисты компании «САОТРОН» советуют обратить внимание на ТСД ZEBRA TC25.
Благодаря прекрасному функционалу терминала ZEBRA TC25, Вы сможете выполнять большой объем операций в короткие сроки. Кроме того, технические возможности смартфона позволяют повысить эффективность конечных результатов деятельности и качество обслуживания клиентов.
Важной характеристикой ТСД ZEBRA TC25 выступает возможность качественного и быстрого сканирования с любых поверхностей, а так же с экранов электронных устройств, включая штриховые коды низкого качества, исключая необходимость четкого наведения и ожидания. В каталоге компании «САОТРОН» Вы сможете приобрести терминал ZEBRA TC25 на выгодных условиях и по хорошей цене.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.

Похожие пресс-релизы