pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Югре по эгидой проекта «Старшее поколение» состоялся семинар «Серебряное волонтёрство. Обмен опытом»

В Югре по эгидой проекта «Старшее поколение» состоялся семинар «Серебряное волонтёрство. Обмен опытом»

На базе отдыха «Сказка», расположенной недалеко от города Нефтеюганска, состоялся межтерриториальный семинар «Серебряное волонтёрство. Обмен опытом». Семинар прошёл при поддержке депутата Думы Югры Владимира Семенова.

В работе семинара приняли участие региональный координатор партийного проекта «Единая России» «Старшее поколение» Владимир Семенов, специалисты регионального центра «Серебряное волонтёрство Югры», председатель общественного совета партийного проекта «Старшее поколение» Николай Козловский, члены общественного совета, представители ветеранских организаций города Нефтеюганска и Нефтеюганского района.

На семинаре прозвучал доклад руководителя регионального центра «Серебряное волонтёрство Югры» Ольги Носковой. Также специалист центра рассказал о работе центра и планах работы на текущий год.

Участникам семинара была представлена мобильная выставка из 50 лучших конкурсных работ фотоконкурса «Как молоды мы были», а также сделан анонс, стартовавшего 15 марта, фотоконкурса «Моя большая семья...».

По завершению семинара для ветеранов была организована развлекательная программа.

Владимир Семенов в целом позитивно оценил итоги семинара:

— Мы очень давно развиваем добровольчество и активность людей старшего поколения, используя для этого различные форматы — проводя фестивали-конкурсы или специализированные мастер-классы. Я полагаю, что рекомендации профессионалов позволят нам быть более результативными в этом направлении реализации проекта «Старшее поколение».

Похожие пресс-релизы