pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«РОСТОВ-НА-ДОНУ КОМУС FEST» приглашает участников спортивного турнира

С 14 по 16 июня 2019 года впервые пройдет фестиваль пляжного волейбола «Ростов-на-Дону Комус Fest». К участию в соревновании приглашаются все желающие старше 16 лет. На три дня пляж Парка культуры и отдыха «Левобережный» станет местом спортивного праздника в городе.
Ростов-на-Дону впервые принимает у себя спортивное мероприятие по волейболу федерального значения. В общей сложности ожидается, что в турнире примут участие около 250 команд и 500 участников со всей России.
Общий призовой фонд фестиваля составляет 500 тысяч рублей! В финале организаторы наградят не только команды, занявшие первые места – призеров будет несколько в каждой из лиг среди мужчин и женщин. Регистрация открыта на официальном сайте мероприятия до 2 июня включительно.
Зрители соревнований смогут не только понаблюдать за игрой спортсменов, но и поучаствовать в различных конкурсах, посетить зоны активностей для гостей. Самых активных болельщиков ждут призы и подарки от компании «Комус».
На время проведения мероприятия пляж Парка культуры и отдыха «Левобережный» станет спортивной и развлекательной площадкой как для жителей города, так для гостей и участников соревнований. Фестивали компании «Комус» за 3 года проведения в разных городах посетили свыше 3000 участников от известных профессиональных спортсменов до начинающих игроков разных возрастов.
Насыщенная программа соревнований, солнце, пляж, положительные эмоции и отличное настроение ждут вас на фестивале пляжного волейбола «Ростов-на-Дону Комус Fest»!
Встречаемся 14-16 июня в Ростове-на-Дону по адресу ул. Левобережная, 3. Знакомьтесь с правилами Фестиваля на официальном сайте. Регистрация уже идет! Мероприятие проводится при поддержке Управления по физической культуре и спорту г. Ростов-на-Дону.
Приезжайте, отдыхайте и побеждайте!
Для получения более подробной информации, обращайтесь в оргкомитет конкурса [email protected] или напишите в официальные социальные сети.
Узнать больше о спортивных мероприятиях «Комус»:
www.komus-sport.ru
www.vk.com/komus_sport
www.instagram.com/komus_sport
www.facebook.com/komus.sport

Похожие пресс-релизы