pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клининговая компания «Ронова» отмечает 25-летний юбилей

1 апреля «Ронова» отмечает юбилей – 25 лет со дня основания! За это время пройден серьезный путь, за плечами компании сложная дорога побед, достойная история и колоссальный опыт работы в сфере клининга в России.

Сегодня "Ронова" занимает лидирующее место на рынке клининговых услуг и заслуживает доверие клиентов, что является для компании самой большой наградой. Комплексный, инновационный и ответственный подход к делу позволил "Ронове" занять устойчивые позиции в своем сегменте и стать одной из крупнейших клининговых компаний.

О слагаемых успеха можно говорить долго: и профессионализм, и гибкий подход, и современные технологии. Но основой все-таки являются люди – самоотверженные сотрудники. Благодаря высокой компетенции, активности и потенциалу работающих сотрудников компанию можно с уверенностью назвать надежной и перспективной.

Говоря о достижениях, нельзя не отметить клиентов и поставщиков. С одними партнерами "Ронова" идет по пути с самого основания, с другими - начала успешный путь позже. Благодаря совместной работе и взаимовыгодному сотрудничеству на благо общих интересов компания постоянно отлаживает свои производственные и бизнес-процессы.

Сегодня "Ронова" с уверенностью смотрит в будущее и строит новые планы. Целью компании по-прежнему остается повышение качества сервиса для клиентов на основе современных высокотехнологичных процессов, позволяющих всем участникам рынка: и поставщикам, и партнерам, и клиентам – потребителям услуг и решений – быть экономически эффективными.

В свой юбилей хочется поблагодарить всех сотрудников и партнеров за совместный труд и огромный вклад, который каждый вносит в развитие компании "Ронова".

Похожие пресс-релизы