pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная юношеская олимпиада KIYO 4i

В период с 09 по 11 августа 2019 года в Сеуле пройдёт 4-я Корейская международная юношеская олимпиада KIYO 4i 2019, которая предоставит вам возможность поделиться со студентами из разных стран мира собственной Идеей, Изобретением, Инновацией, Интеллектуальной собственностью.
KIYO 4i организует Всемирная ассоциация женщин-изобретателей и предпринимателей (WWIEA) при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO), Евразийской патентной организации (ЕАPO), Международной федерации ассоциаций изобретателей (IFIA) и Сеульского Национального университета в целях:

- поиска молодых талантов, которые станут во главе будущего Общества интеллектуальной собственности;
- оказания всяческого содействия талантам, которые приближают эпоху творческой экономики, развивая лидерство, основанное на собственных силах и умениях;
- поиска решения глобальных проблем посредством творчества, морального мужества и командной работы.
Для участников, разделенных по 4 категориям – учащиеся начальных, средних, старших классов и студенты, пройдут два конкурса: "Лучшее из лучших изобретений" и "Командное творчество". Конкурсанты должны будут предложить свои идеи по решению насущных проблем Человечества: Ответственное потребление и производство. Достижение гендерного равенства и независимости всех женщин. Сокращение существующего в нашем окружении неравенства и др.
Запланированы также сопутствующие мероприятия, интеллектуальные игры и викторины.
Возможно как очное, так и заочное участие в мероприятии.
Более подробную информацию можно найти на официальном сайте мероприятия http://kiyo4i.com/en или связаться с нами [email protected]

Похожие пресс-релизы