pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юные нижегородцы узнают о профессии пожарного

19 мая в 14:00 на сцене фуд-корта ЦУМа состоится мероприятие «Школа юного пожарного». Всех участников ждет интеллектуально-развлекательная программа, приглашенные гости и памятные призы.

Потушить костёр может любой из нас. Но когда случается настоящий пожар - кто поможет? Конечно же, сотрудники пожарных служб. Все секреты профессии пожарного, что можно и что нельзя делать если возник пожар, для чего нужны противогазы и огнетушители - об этом и многом другом сможет узнать каждый посетитель ЦУМа 19 мая, приняв участие в «Школе юного пожарного».
На мероприятии ребята узнают о мерах пожарной безопасности, правильном поведении в горящем помещении или лесу, о последствиях игр с огнем, а также изучат настоящий кодекс пожарного. Приглашенным гостем на мероприятии станет представитель Главного управления МЧС России по Нижегородской области, который раскроет секреты ежедневной службы, а также ответит на все интересующие вопросы. После познавательной части для юных пожарных подготовлена интерактивная программа. Ребята примерят защитный костюм спасателя, проверят действие огнетушителя и преодолеют настоящую полосу препятствий. Для всех участников «Школы юного пожарного» подготовлены памятные призы и дипломы, а также совместный поход в «Ручной зоопарк».
«Мероприятия в ЦУМе носят не только развлекательный характер, но и познавательный. Школы профессий для юных посетителей обладают своими особенностями: во-первых, они проходят в игровой форме; во-вторых, в ходе мероприятия ребята получают новые знания, которые они смогут применить в дальнейшем на практике. Несомненно, детям и взрослым будет интересно послушать захватывающие истории о тушении пожаров, спасении людей и животных. В конце мероприятия все участники получат памятные призы и дипломы о прохождении «Школы юного пожарного», - рассказал Арсен Абраамян, директор по связям с общественностью ЦУМа.
Подобные мероприятия проводятся в ЦУМе на постоянной основе. Впереди много интересных мастерских и школ. Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграме https://www.instagram.com/csum_nn.

Место проведения: ТЦ ЦУМ, 5 этаж (фуд-корт)
Время проведения: 19 мая в 14:00

Контактные лица: Карпач Владислав, Абраамян Арсен
Тел.: 233-23-80
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы