pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики Марий Эл поздравили выпускников школ на последнем звонке

С 22 по 25 мая в школах Республики Марий Эл проходят торжественные линейки, посвященные окончанию школы. В этом учебном году последний звонок звучит для 6 815 выпускников 9-х классов и 2 922 выпускников 11-х классов региона.

По сложившейся традиции выпускники принимают слова поздравления от педагогов, родителей, первоклассников и гостей праздника.

Специалисты Мариэнерго посетили торжественные мероприятия, посвященные этому событию, чтобы поздравить выпускников, пожелать успехов при сдаче выпускных экзаменов и поступлении в энергетические вузы нашей страны.

Заместитель генерального директора – директор филиала «Мариэнерго» Дмитрий Федоров поздравил выпускников с праздником: «В современном мире энергетика является основой развития базовых отраслей промышленности, определяющих прогресс общественного производства. Профессия энергетика с каждым годом становится все более востребованной. Дорогие выпускники! Желаю вам настойчивости в достижении поставленных целей, успешной сдачи государственных экзаменов, обязательно сохранить то хорошее, что дала школа, энергично двигаться вперед к намеченным целям, реализовать свои способности и таланты в полной мере! Поступайте в вузы на энергетические специальности, получайте после окончания школы профессию энергетика и приходите на работу в ведущую электросетевую компанию Республики Марий Эл - в филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго»!»

Похожие пресс-релизы