pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания КЛЮЧАВТО провела тест-драйв внедорожников Volkswagen

Автохолдинг КЛЮЧАВТО и бренд Volkswagen в Краснодаре провели большой тест-драйв внедорожной линейки немецкой марки. В компании Touareg, Teramont и Tiguan команда блогеров и журналистов отправилась в сторону максимально южного солнца и виноградников – Гай-Кодзор.

Большой внедорожный тест-драйв занял порядка 400 км, а южные пробки дали о себе знать с самого выезда из города: мы разменяли 15 на 40 минут. Это казалось обыкновенной мелочью на фоне самой красивой винодельни на юге страны с одноименным поселком – Гай-Кодзор. Хорошо знакомый маршрут занял около 3 часов, отметим, что по практически идеальной дороге.

В обновленной линейке Volkswagen мы решили сконцентрироваться на самом горячем Volkswagen Touareg. Модель имеет 4 варианта исполнения, от настоящего респекта - Respect до Exclusive. В стандартном исполнении для модели подготовили:

• Светодиодные фары ближнего и дальнего света, дневные ходовые огни;
• Кожаный мультируль с обогревом;
• Обивка внутренних боковин и центральной части сидений кожей Vienna;
• Навигационная система Discover Pro, дисплей 9;
• Датчики парковки спереди и сзади.

«Мощные представители бренда который раз доказывают свое превосходство и комфорт на дороге, как в длительных путешествиях, так и в компактных выездах. Выбрать, какой из автомобилей бренда Volkswagen составит компанию по пути к Гай-Кодзору было непросто, поэтому участники на протяжении всего пути постоянно миксовали команды и управляли по очереди представленными моделями», - комментирует Виктория Кирилишина, руководитель пресс-службы КЛЮЧАВТО.

Volkswagen КЛЮЧАВТО Аэропорт
г. Краснодар, ул. Крылатая, 12/1
+7 (861) 227-82-82
Volkswagen КЛЮЧАВТО Краснодар
г. Краснодар ул. Дзержинского, 231/1
+7 (861) 227-88-77

Похожие пресс-релизы