pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компанией AXIS выпущены Full HD PTZ-камеры для работы на открытых площадках в любую погоду

p align="justify"> «АРМО-Системы» представила уличные PTZ-камеры AXIS Q6215-LE с необычной конструкцией корпуса, которые имеют высокоточный поворотный механизм, выдерживающий порывы ветра до 245 км/ч, используют оптику с 30х зумом и прожектор ИК-подсветки дальностью до 400 метров. Эти поворотные IP камеры с ИК подсветкой надежно защищены от влияния атмосферных осадков и механических воздействий, поэтому могут безотказно работать на открытой местности, обеспечивая эффективный круглосуточный видеоконтроль территорий аэропортов, гаваней, автодорог и т.д. Кроме того, новинки транслируют Full HD изображение при 60 к/с и используют предустановленный пакет видеоаналитики.

Безотказная работа AXIS Q6215-LE на открытой местности обеспечивается в диапазоне температур от -50 до +50°С при любых погодных условиях. Прочный корпус поворотной IP камеры выдерживает атмосферные воздействия в соответствии с классами IP66/IP68 и механические удары, поскольку он имеет вандалозащищенное исполнение (IK10), а встроенный стеклоочиститель позволяет получать от камеры качественное изображение, даже когда идет дождь или снег. При этом поворотные IP камеры достаточно просты и вариативны в установке: с помощью монтажного основания с полозьями она быстро крепиться к подвесному или стоечному кронштейну в прямом либо перевернутом положении соответственно.

cСкорость поворота/наклона видеомодуля варьируется в диапазоне от 0,05°/с до 150°/с, а мощности приводных механизмов достаточно, чтобы поворотные IP камеры противостояли порывам ветра до 245 км/ч (в соответствии со стандартом MIL-STD-810G). Для автоматизации процесса видеоконтроля камеры могут выполнять туры патрулирования и работать по пресетам с возможностью задать до 256 предустановленных позиций.

Высокая четкость изображения при движении поворотного модуля и при наблюдении за быстродвижущимися объектами поддерживается высоким фреймрейтом камеры, достигающим 60 к/с при любом доступном разрешении вплоть до Full HD (1920х1080 пикс.). Благодаря тому, что поворотные IP камеры используют высокочувствительный сенсор, они способны транслировать информативное цветное/черно-белое изображение при минимальных освещенностях до 0,07/0,008 лк. В целях экономии трафика и ресурсов системы видеонаблюдения PTZ камеры используют интеллектуальный модуль Zipstream, снижающий битрейт и вес видеофайлов в среднем в два раза при сохранении исходного разрешения важных фрагментов сцены и частоты обновления кадров.

Встроенный пакет видеоаналитики AXIS Guard Suite обеспечивает IP камеры интеллектуальными функциями, которые генерируют необходимые предупреждения о тревожных ситуациях. Этот пакет включает приложения AXIS Motion Guard, AXIS Fence Guard и AXIS Loitering Guard, с которыми поворотные IP камеры способны обнаруживать движение, пересечение «виртуальных границ» и выявлять подозрительных лиц в зоне видеоконтроля. При необходимости на поворотные камеры Q6215-LE можно установить другие видеоаналитические приложения AXIS или сторонних разработчиков, используя платформу AXIS Camera Application Platform.

400-метровая подсветка зоны видеоконтроля в темное время суток обеспечивается встроенным ИК-прожектором. В режиме ночной съемки поворотные IP камеры активируют интеллектуальную технологию OptimizedIR, которая подстраивает угол ИК-подсветки под фокусное расстояние трансфокатора, поэтому будут хорошо видны все попадающие в кадр объекты без засвечивания и бликов. Для повышения детализации картинки в сложных световых условиях новые поворотные IP камеры с ИК прожектором позволяют задействовать технологии WDR и Lightfinder, которые обеспечивают детализированное изображение по всему кадру, даже когда в нем одновременно есть светлые и темные участки.

Новые поворотные IP-камеры видеонаблюдения AXIS Q6215-LE уже появилась на российском рынке, и доступны для заказа в компании «АРМО-Системы» по розничной цене 338 703 рубля, с учетом НДС. Чтобы получить дополнительную информацию об этих или других камерах торговой марки AXIS, обращайтесь по электронному адресу [email protected] или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж «АРМО-Системы» – официального дистрибьютора оборудования и ПО марки AXIS в России.

Похожие пресс-релизы