pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Скидка 10 % на всё: Центр лечения позвоночника «BS CLINIC» снизил цены в честь Дня медицинского работника

Скидка 10 % на всё: Центр лечения позвоночника «BS CLINIC» снизил цены в честь Дня медицинского работника

С 28 мая до 30 июня 2019 года в Центре лечения позвоночника «BS CLINIC» действуют 10% скидки на ряд услуг. В рамках акции екатеринбуржцы смогут воспользоваться услугами врачей – мануального терапевта, остеопата, иглорефлексотерапевта, а также посетить следующие процедуры – гирудотерапия, массаж шейно-воротниковой зоны. Получить скидку на лечение может каждый житель Екатеринбурга, который установит мобильное приложение Medical Note.

В рамках акции пользователи приложения Medical Note могут попасть по сниженной стоимости на прием к мануальному терапевту, остеопату и к врачу- иглорефлексотерапевту. Стоимость посещения с учетом 10 % скидки составит от 1170 рублей до 1440 рублей.
Если пациент желает использовать методы нетрадиционной медицины –в клинике есть возможность пройти сеанс гирудотерапии с 10 % скидкой. Сегодня данный метод позволяет лечить различные заболевания человека с помощью медицинской пиявки. Длительность процедуры: от 10 до 60 минут. Стоимость с учетом скидки – 175 рублей за 1 пиявку.
Также акция распространяется на массаж шейно-воротниковой зоны, при единовременной оплате курса из шести процедур. Стоимость 4 050 рублей.

В центре лечения позвоночника "BS Clinic" действует скидка 10% на вытяжение позвоночника на аппарате ОРМЕД ПРОФ, при единовременной оплате курса из 12 процедур. Стоимость составит 10 260 рублей.

Цены указаны без учета списания 500 приветственных баллов, которые позволяют оплатить до 50% за услугу медицинского центра. Баллы начисляются пользователю сразу при скачивании приложения Medical Note.

Medical Note – мобильное приложение, которое объединяет такие медицинские онлайн-сервисы, как запись в клиники, медкарту, напоминания о приеме лекарств, скидки и акции клиник в каждом городе. При этом пользователю возвращается кэшбэк до 7% от оплаченных услуг клиники (в том числе по акциям). Кроме того, уникальным преимуществом Medical Note является сервис «Медицинский консьерж», который экономит время на поиске информации о врачах и переговорах с клиниками.
Скачать приложение Medical Note и получить подарок 500 рублей на медицинские услуги можно на сайте www.mednote.app Приложение доступно для скачивания как в App Store, так и в Google Play.

Адрес центра лечения позвоночника BS Clinic: г.Екатеринбург, улица Щорса, 54А

Похожие пресс-релизы