pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая станция FIT Service открылась в Воткинске

Федеральная сеть автосервисов FIT Service открыла первую СТО в Воткинске. Станция техобслуживания, оборудованная четырьмя автомобильными постами, способна обслуживать более 400 автомобилей ежемесячно.

Первый автосервис федеральной сети FIT Service открылся в конце мая в Воткинске по адресу: ул. Железнодорожная, 2В. Станцию запускает по франшизе местный бизнесмен, инвестировавший в нее около 20 млн рублей. Большая часть средств была направлена на ремонт здания и закупку нового оборудования.
FIT Service уже является участником рынка автосервисных услуг Удмуртии. Первая станция была открыта в Ижевске в конце 2016 года. С тех пор клиентами FIT Service стали почти 3000 ижевчан.
— Рынок сервисов постгарантийного обслуживания Удмуртии, как и российский в целом, пока далек от насыщения. Комплексные услуги, от замены масла до дезинфекции системы кондиционирования, до сих пор редкость в регионах. Типичный автосервис обычно выглядит как гараж, а все гарантии ограничиваются обещаниями. Мы хотим качественно изменить местный рынок, сделать его более прозрачным. Это отразится и на стоимости обслуживания, — говорит директор сети FIT Service Данил Соловьев.
Помимо Воткинска, в конце мая компания открыла по франшизе станции в Арамиле, Биробиджане и Волгодонске, кроме того, первая станция FIT Service открылась в столице Казахстана Нур-Султане. Число действующих автосервисов достигло 193, а география присутствия сети расширилась до 95 городов.

Справка:
Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания FIT Service — наиболее массовая российская франшиза автосервисов.
Компания была открыта в 2008 году, начала развиваться посредствам франчайзинга в 2013-м. Предоставляет автосервисные услуги, занимается продажей автозапчастей, предоставляет услуги автоюристов, эвакуатора, оказывает тех.помощь; имеет уникальный тренинговый центр FIT LAB и специальную службу контроля качества.
В 2019 году FIT Service вошла в ТОП-3 самых популярных франшиз России по версии РБК и стала самой популярной франшизой по версии Beboss. С 2017 года компания входит в ТОП-5 лучших франшиз России по версии журнала Forbes.
В 2018 году компания стала обладателем высшей награды Национальной премии в области франчайзинга «GoldenBrand» в номинации «Франчайзер года» в сфере услуг, повторив успех 2017 года. Тогда FIT Service также получил звание «Золотой франшизы».
В 2018, 2016 и 2015 годах компанию признавали лучшей сетью автосервисов страны (по данным международной премии «Золотой ключ»).

Александр Юрко,
АГТ-Сибирь,
[email protected]

Похожие пресс-релизы