pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Вертолеты России" выходят на новый уровень проектного управления

ГК «Проектная ПРАКТИКА» разработала методологию по управлению проектами для Холдинга Вертолеты России.

ГК «Проектная ПРАКТИКА» разработала и внедрила методологию по управлению проектами для холдинга "Вертолеты России" на базе отечественных стандартов по управлению проектами. Данная разработка выполнялась в рамках реализации «Стратегии развития интегрированной структуры российского вертолетостроения на период до 2025 года» и включала в себя помимо разработки методологии управления проектами и портфелями проектов, обучение участников проектной деятельности и отработку методологии управления проектной деятельностью на реальных проектах.

Разработанная Корпоративная система управления проектами позволила достичь целый ряд положительных эффектов для холдинга:

– определены проекты стратегии холдинга на ближайшие несколько лет,
– повышена точность планирования и эффективность контроля проектов
– обеспечена прозрачность реализуемых проектов для Руководства
– стало возможным оперативнее принимать управленческие решения, направленные на предотвращение прогнозируемых отклонений по проектам и портфелям проектов
– стала эффективнее координация всех участников проектов
– организовано единое понимание всеми участниками проектной деятельности целей, результатов и содержания проектов и портфелей проектов
– снижены трудозатраты, временные и финансовые издержки на формирование планов и отчётности по проектам и портфелям проектов Холдинга.

«Вертолеты России» – один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России, а также одна из немногих компаний в мире, обладающих возможностями проектирования, производства, испытаний и технического обслуживания современных гражданских и военных вертолетов. Холдинг «Вертолеты России» входит в структуру Госкорпорации Ростех.

https://pmpractice.ru/news/2019/3860/

Похожие пресс-релизы