pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подвели итоги конференции «Машиностроители Урала» Свердловского РО СоюзМаш

В Екатеринбурге подвели итоги региональной конференции «Машиностроители Урала» Свердловского РО СоюзМаш, проходившей на базе загородного комплекса Уральского оптико-механического завода 5 и 6 июня.
Во второй, заключительный день конференции продолжились спортивные мероприятия: команды участников провели утреннюю тематическую зарядку, которую оценивали на синхронность выполнения упражнений, активность и артистизм. Ребята сдавали нормы ГТО по бегу на короткую дистанцию, в подтягиваниях, метаниях спортивных снарядов, прыжках в длину. Их результаты будут опубликованы на официальном сайте ВФСК ГТО.

Но самыми запоминающимися и сложными стали спортивные эстафеты. В них участникам пришлось проявить командный дух, упорство и волю к победе! Самые сплоченные команды выделились в лидеры общего командного зачета по результатам двух дней и были награждены дипломами и получили кубки, которые были изготовлены специально для этого мероприятия.

Победителей в рейтинге по итогам двух дней наградили, а также поздравили с успешным проведением конференции первый заместитель председателя Свердловского регионального отделения СоюзМаш Павел Лыжин и генеральный директор АО «ПО «УОМЗ», зампред Свердловского РО Анатолий Слудных.

Капитаны команд в ответном слове поблагодарили организаторов за содержательную и интересную программу конференции, администрацию АО «ПО «УОМЗ» за предоставленную и отлично подготовленную площадку и всех участников конференции за теплую дружескую и позитивную атмосферу.

Как отметил в своем выступлении председатель Комиссии по молодежной политике Свердловского регионального отделения Михаил Дегтярев, - На конференции удалось не только сформировать насыщенную программу мероприятия, но и выполнить одну из основных задач конференции - помочь молодежи наладить деловые и дружеские связи и сплотить ребят.

Напомним, Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей в течение 3 лет проводило в Екатеринбурге в рамках Форума «Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России» секции «Молодежная политика». За это время площадка Свердловского РО стала известна не только в регионе, но и за его пределами. Представители от молодежных организаций СоюзМаш России и предприятий области собирались на дискуссионной площадке обсудить развитие молодежной политики на предприятиях России и обменяться опытом работы молодёжных объединений.

Региональная конференция «Машиностроители Урала», организованная Свердловским региональным отделением Союза машиностроителей России при поддержке Правительства Свердловской области, в ходе которой молодые представители молодежных организаций ведущих предприятий машиностроительной отрасли региона и вузов обменялись мнениями и получили обстоятельные, аргументированные ответы на интересующие их вопросы, стала спортивным, творческим и образовательным мероприятием и помогла выйти на новый уровень взаимодействия с молодежью, занятой в промышленности.

Конференция объединила представителей молодёжных организаций крупнейших машиностроительных предприятий и вузов региона, напомнила как важно для молодежи взаимодействие, сотрудничество и общение.

Похожие пресс-релизы