pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В продаже появился дебютный выпуск журнала «Красивый участок» от издательства «Пресс-Курьер»

ИД «Пресс-Курьер» запустил в продажу новый журнал «Красивый участок», содержащий полезные рекомендации для садоводов.

На даче любят проводить лето многие современные горожане. На собственном земельном участке можно соорудить деревянную беседку, отдохнуть на террасе или полюбоваться закатом с крыльца. Причем сажать огород и работать на грядках вовсе необязательно. Сегодня дача выступает отличным местом для отдыха со свежим воздухом и ароматом цветов.

На каждой странице журнала находятся разнообразные секреты или инструкции. Вы узнаете отличия клумбы от цветника, правила строительства деревянной бани, важные принципы создания альпийской горки. Научитесь декорировать вазоны или цветочную посуду. Определитесь с наиболее подходящими растениями для участка. Начинайте превращать дачу в райский уголок уже сейчас.

Рекомендованная розничная цена журнала 19 руб. Приобрести издание можно в любом киоске, а с сентября во всех почтовых отделениях оформить подписку.

Похожие пресс-релизы