pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новостройки комфорт-класса продолжают расти в цене

Согласно подсчетам аналитиков АН «Бон Тон», средневзвешенная цена предложения квартир в новостройках комфорт-класса, реализуемых в старых границах Москвы, выросла на 1,6%. Стоимость квадратного метра по итогам мая составила 166, 9 тысяч рублей.

Московские новостройки комфорт-класса продолжают показывать умеренный ценовой прирост. Средневзвешенная стоимость квадратного метра по итогам мая составила 166,9 тысяч рублей, что на 1,6% больше, чем в предыдущем месяце, и на 8,5% выше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Новостройки эконом-класса также немного увеличились в цене – средневзвешенная стоимость квадратного метра составила 121,3 тыс. рублей. Это больше на 10,3%, чем год назад, а также на 3,8% по сравнению с предыдущим месяцем.

Среди округов по дороговизне новостроек комфорт-класса лидирует СЗАО – здесь стоимость квадратного метра составляет 181,9 тыс. рублей. На втором месте располагается САО (172,8 тыс. рублей), на третьем – ВАО (171,9 тыс. рублей).

Зато самый доступный «комфорт» представлен на территории Зеленограда – СВЦ составляет 126,9 тыс. рублей за квадратный метр. Кроме того, в поле зрения попадают ЮЗАО и ЮВАО, где средневзвешенная цена кв.м составляет 149, 6 и 161,6 тыс. рублей, соответственно.

По ценовому приросту за месяц лидирует ЗелАО. Увеличение составило 9,6%, что, впрочем, не повлияло на позицию данного округа в рейтинге. По 3,4-3,9% прибавили новостройки комфорт-класса, расположенные в ЮАО,САО и СЗАО.

В эконом-классе самым дорогим округом является ЮАО (173 тыс. руб. за кв.м, прирост - 1,1%), а самым доступным - ЮВАО (115, 7 тыс. руб. за кв.м, прирост - 7,4%).

Похожие пресс-релизы