pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководители муниципальных образований Алтайского края прошли обучение в АлтГУ

Институт дополнительного профессионального образования Алтайского государственного университета провел курсы повышения квалификации глав администраций муниципальных районов и городских округов Алтайского края по теме «Роль руководителя муниципального образования в реализации национальных проектов».
В повышении квалификации приняли участие главы муниципальных образований Быстроистокского, Первомайского, Поспелихинского, Ребрихинского, Тальменского, Троицкого, Усть-Калманского, Целинного, Красногорского, Залесовского, Калманского и специалисты администраций г. Барнаула и г. Белокуриха.
С приветственным словом к собравшимся обратился врио ректора С.Н. Бочаров, который отметил, что в современных условиях человек должен постоянно учиться, совершенствовать свои знания. Особенно, добавил он, это необходимо главам муниципальных образований, чтобы на уровне местного самоуправления постоянно обновлялись, внедрялись и передавались новый опыт и передовые практики.
Обучение проводили: начальник отдела повышения производительности (РЦК) Алтайский центр кластерного развития Вагенлейтер Александр Владимирович; заведующая кафедрой теории и практики журналистики факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии АлтГУ Лукашевич Елена Васильевна; директор ИДПО, д.э.н., профессор Строителева Тамара Григорьевна.
Курсы повышения квалификации по программе завершились круглым столом на тему «Повышение эффективности муниципального управления в рамках реализации национальных проектов».
Всем участникам курса были вручены удостоверения о повышении квалификации.
Слушатели выразили искреннюю благодарность за подготовку и проведение программы руководству ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет». Главы администраций отметили заинтересованность в дальнейшем успешном сотрудничестве, а также высказали пожелание направить своих сотрудников на повышение квалификации в Алтайский государственный университет.

Похожие пресс-релизы