pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ароматные хлебцы Magic Grain на завтрак

Ароматные хлебцы на завтрак
Правильно начать день Вам поможет правильный завтрак. Завтрак способствует правильному обмену веществ в организме человека. Но чтобы от него была польза, необходимо соблюдать несколько правил. Самое главное – это употребление завтрака в первый час после пробуждения. Вторым моментом является калорийность завтрака. Для наполнения организма необходимой энергией завтрак должен включать не менее 25% общей суточной калорийности. И третье – продукты, которые составляют завтрак. Рекомендуется включать легкие белковые продукты и масло. Все эти моменты можно соблюдать при употреблении на завтрак мультизлаковых хлебцов кондитерской фабрики «Хлебный спас».
Кондитерская фабрика «Хлебный спас» под торговой маркой «MAGIC GRAIN» предлагает хрустящие хлебцы из натуральных продуктов без искусственных красителей с различными вариантами обсыпки. Для производства продукции используется исключительно цельнозерновая мука с большим содержанием клетчатки. В рецептуре компания заменила применение обычной поваренной соли на морскую. При разломе продукта не остается острых краев, что обеспечивает безопасность ротовой полости в процессе приема пищи. Изделия обладают красивым внешним видом за счет большого количества обсыпки. При использовании всех компонентов компания «Хлебный спас» создала уникальный продукт, который способствует очищению организма от шлаков и нормализации работы желудочно-кишечного тракта.

Ассортимент хлебцов
В зависимости от потребительских предпочтений кондитерская фабрика «Хлебный спас» выпускает три разновидности хлебцев.
Для любителей тыквенных семечек предлагаются мультизлаковые хлебцы с большим количеством обсыпки тыквенными семечками, семенами льна и кунжута. Такой продукт полезен всем категориям населения без ограничений. Потребителям продукции из темной муки предлагаются хлебцы щедрые ржаные с семенами подсолнечника, кунжута и льна. Использование цельнозерновой ржаной муки насыщает готовый продукт большим количеством витаминов, микроэлементов и белком. Употребление таких продуктов нормализует работу не только обмена веществ, а также сердца и желудка. Ржаная мука способствует выведению из организма лишней жидкости, избыток солей, а также токсинов. Для любителей пикантного вкуса в товарном портфеле компании «Хлебный спас» предложены хлебцы с добавлением томата и прованских трав, а также обсыпаны семенами льна. Хлебцы фасуются в упаковку с открытым экраном по 160 грамм.
Продукцию можно употреблять как самостоятельную закуску, приготовить из них бутерброды или употреблять как снеки к любым напиткам.

Контактная информация:

РФ, 115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 6, стр. 8 (метро Каширская)
Телефон: +7 (484) 227-99-26
E-mail: [email protected]
www.hlebspas.ru

Похожие пресс-релизы