pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал новый новостной онлайн-проект «Атмосфера»

«Атмосфера» - новостной портал издательства «Подмосковье», рассказывающий о самых актуальных событиях Московской области и центрального региона. «Атмосфера» - это новости, интервью, видеоролики и фото-галереи – всё, что поможет вам не упустить самое важное сегодня.

Информационный ресурс будет интересен всем, кто живет и отдыхает в Подмосковье, всем, кто интересуется историей родного края и хочет больше узнать о славном прошлом и не менее славном настоящем региона. Расписание актуальных фестивалей и выставок, новости региональных министерств и ведомств, социальная сфера, здоровье и спорт - обо всем этом вы можете узнать на портале.

Новостную картину дня можно назвать исчерпывающей: на сайте можно узнать любую нужную информацию - от изменений в летнем расписании электричек до рекомендаций врачей о том, как лучше справляться с жарой. Каждую неделю на сайте появляются фотогалереи и видеоролики, иллюстрирующие жизнь Подмосковья во всех сферах.

Ежедневно сайт публикует познавательные лонгриды, сюжетно связанные с Подмосковьем: маршруты выходного дня, истории усадеб и храмов, исторические очерки, необычные памятники и “скрытые красоты”, развернутые анонсы крупных фестивалей, выставок и других культурных событий. В рубрике “Прямая речь” можно прочесть интервью с “драйверами” региона - директорами областных музеев, предпринимателями, бизнесменами, владельцами оленьих ферм и собачьих питомников, людьми, которые “двигают” Подмосковье, привлекая туристов и гостей.

На сайте можно подписаться на журналы, выпускаемые издательством “Подмосковье”: «Подмосковный летописец», «Горизонты культуры», «Социальная защита. Подмосковье» и «Образование Подмосковья. Открытый урок». Материалы из уже вышедших номеров также публикуются на портале “Атмосфера”.

Еще один, чрезвычайно важный, раздел портала - Книга памяти Московской области. В опубликованных на сайте томах книги памяти «Они погибли в битве под Москвой. 1941–1942 гг.» названы поименно воины, павшие в боях с октября 1941 по апрель 1942 года, умершие от ран и болезней в военных госпиталях в годы Великой Отечественной войны, а также пропавшие без вести на территории Московской области в современных ее границах. На сайте доступна интерактивная карта воинских захоронений Московской области, публикуются новости поисковых отрядов и экспедиций.

Электронная почта:
[email protected]
Адрес редакции:
Москва, Ленинградское шоссе, дом 69, корпус 1, офис 58
Адрес для корреспонденции:
142100, Московская область, город Подольск, Революционный пр., д.80/42
https://www.i-podmoskovie.ru/

Похожие пресс-релизы