pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Все начинается с любви» - праздник в Таврическом саду

26 июля в Таврическом саду праздником «Все начинается с любви» завершится цикл мероприятий, посвященных «Дню семьи любви и верности».
В 17.00. начнется обширная концертно-развлекательная программа. В нее войдут мастер-классы широчайшего профиля: гости праздника, по желанию, смогут освоить бальные танцы вместе с ансамблем «Жемчужина» или основы художественных промыслов, служащих украшению семейного дома (флористика, свадебный букет, венок невесты и т.д.). В интерактивной зоне «Мадригалы и сонеты» желающим предложат прочесть на публику собственные поэтические произведения. Выступление ВИА «Блокнот» будет аккомпанировать общедоступному конкурсу танцевальных пар. Отдельная площадка будет отведена под небольшой «Монмартр», где гости праздника смогут позировать художникам для семейного или парного портрета. Специально для детей предусмотрены многочисленные игры и соревнования. Для победителей всех конкурсов организаторы приготовили призы - изделия мастеров художественных промыслов.
Финалом праздника, посвященного любви и семье, станет концерт с участием народной артистки России Веры Васильевой, заслуженного артиста России Анатолия Тукиша, легендарного ленинградского ансамбля «Дружба». Помимо признанных мастеров эстрады, в программе выступят финалисты конкурсной программы Российского суворовского патриотического фестиваля искусств.
Праздник завершится в 21.30.

Похожие пресс-релизы