pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Россети Центр Тверьэнерго» провел традиционный Туристический слет энергетиков

В минувшие выходные в Торжокском районе состоялся 4-й туристический слет команд «Россети Центр Тверьэнерго». Мероприятие было организовано Советом по работе с молодежью филиала при поддержке Первичной профсоюзной организации Тверьэнерго. Шесть команд - главного управления, четырех производственных баз (ПБ) и Совета по работе с молодежью соревновались в конкурсах и спортивных состязаниях в борьбе за звание лучшей.
Трехдневная программа Слета предусматривала туристические, спортивные и творческие состязания.
Итоги Туристического слета были подведены на третий день. В общекомандном зачете лидером стал Удомельский РЭС, второе место у сотрудников Главного управления, почетную бронзу взял Совет по работе с молодёжью Тверьэнерго.
«Мы завершаем этот Туристический слёт, наполненные радостными эмоциями, ведь после напряженных дней состязаний хотя и чувствуется усталость, но все воодушевлены свежим лесным воздухом, победами, юмором и позитивным настроем, - комментирует организатор мероприятия, начальник отдела метрологии и качества электроэнергии – главный метролог филиала «Россети Центр Тверьэнерго» Владимир Горланов.- Мероприятие еще раз доказало единство энергосистемы, где каждый работает в команде. Так как с 2018 года эти туристические соревнования носят статус открытых, мы будем рады увидеть новые команды, в том числе и из других филиалов, на юбилейном 5-м Слёте в следующем году».

Похожие пресс-релизы