pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Передвижные лаборатории автоматики и телемеханики АиТ для ООО «Газпром трансгаз Волгоград»

54 года - не круглая дата, но внушительная. 1 августа исполнилось 54 года со дня основания ООО «Газпром трансгаз Волгоград» http://volgograd-tr.gazprom.ru/. Через зону ответственности Общества предприятия проходит каждый шестой кубометр добываемого «Газпромом» газа. Партнерские отношения более 10 лет связывают ООО "МПЗ" и ООО «Газпром трансгаз Волгоград». Десятки специальных автомобилей самого различного назначения выполняют свою работу на территории Волгоградской, Ростовской, Воронежской, Саратовской областей и Республики Калмыкия - зону ответственности Общества.

Еще две Передвижные лаборатории автоматики и телемеханики АиТ / КИПИА https://www.mpz.ru/peredvijnye-laboratorii/laboratoriya-avtomatiki-i-tel... отправились в Службы контрольно-измерительных приборов и автоматики, телемеханики, эксплуатации автоматизированных систем управления технологическими процессами и метрологии, чтобы обеспечивать бесперебойную и безопасную работу газотранспортной системы в любых условиях.
Назначение и область применения АиТ / КИПИА производства ООО "МПЗ:

Техническое обслуживание, текущий ремонт систем автоматики, телемеханики, первичных датчиков, сигнализаторов, устройств управления и охраны удаленных объектов предприятий транспорта газа и нефтепродуктов
Доставка на объекты обслуживающего персонала, специализированного оборудования, приборов и материалов
Комплексная проверка, ремонт или замена аппаратуры контролирующих пунктов (удаленных контроллеров)
Проверка, тарировка, монтаж, демонтаж, ремонт первичных датчиков, сигнализаторов, устройств управления и охраны
Поиск на местности мест прохождения кабельных трасс, разрывов кабелей, проведение их ремонта, с частичной или полной заменой кабельной продукции
Проверка качества питающего напряжения электропитания линейных потребителей
Проверка сопротивления изоляции используемых электрических цепей

---

ООО «Мытищинский приборостроительный завод»: Производство автоспецтехники: вездеходов, передвижных лабораторий, мобильных инженерных комплексов и автомастерских для ТЭК, ПАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть», МЧС России, ПАО «РОССЕТИ», ЖКХ, а так же машин специального назначения для МЧС России, Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия), Министерства обороны РФ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях. Собственная линия по производству пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ позволяет предприятию изготавливать все изделия в изотермических кузовах, обеспечивающих комфортные условия для работы в любых климатических поясах. Кузова устанавливаются на шасси отечественных и импортных автомобилей (КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ, МАЗ, УАЗ, MAN, Mercedes, Volvo, IVECO, Hyundai, Ford, Renault, Isuzu, Peugeot и др.), на прицепы и полуприцепы, на вертолетной подвеске и санях.

Похожие пресс-релизы