pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Техника УВЗ блистает в Алабино

С 3 по 17 августа на полигоне «Алабино» в рамках V Армейских игр проходит международный конкурс боевого мастерства экипажей «Танковый биатлон». Российская команда выступает с танками, которые подготовили специалисты Уралвагонзавода (входит в ГК Ростех и СоюзМаш России).
На «Танковый биатлон – 2019» УВЗ подготовил красавчиков Т-72Б3. И не только!
Впервые в танковых баталиях принимают участие Т-80УЕ-1 производства «Омсктрансмаша». За рычагами - и снова впервые - женские экипажи
На Т-72Б3 российские танковые асы меряются силами с коллегами из команд 25 стран мира. И уже наши ребята установили первый рекорд трассы на «Танковом биатлоне», преодолев пять кругов дистанции за 18 минут 55 секунд.
В день открытия конкурса посетители увидели «танцующие» танки – шоу «Танковый балет» с музыкальным сопровождением, а также синхронное вождение бронемашин. Кроме основной программы на территории полигона открыта выставка образцов бронетанковой техники Вооруженных сил России.
В испытаниях принимают участие лучшие танковые экипажи Вооруженных сил России. В этом году они проедут по маршрутам с естественными и искусственными препятствиями, боевыми дорожками, участками для стрельбы. Это позволит оценить мастерство команд в ориентировании на поле боя, искусстве вождения, точности стрельбы и управлении огнем, а также продемонстрировать преимущества отечественной бронетехники: высокую подвижность, точность стрельбы, максимальную скорость прохождения трассы и безупречное преодоление препятствий.
Итоги соревнований подведут 17 августа. Лучшие участники биатлона получат памятные подарки Уралвагонзавода.

Похожие пресс-релизы