pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День города Университетский дворик АлтГУ встретит «Первым балом осени»

Университетский дворик Алтайского государственного университета станет одной из основных площадок общегородского празднования Дня рождения Барнаула.
7 сентября столица Алтайского края отметит 289-летие со дня основания. С утра по всему городу начнут работать праздничные площадки, но центральные мероприятия дня рождения города пройдут на площадях Сахарова и Советов, а также на территории Университетского дворика АлтГУ.
Торжественное открытие Дня города – программа «Мой город - лучший на Земле!» состоится в 13.00 на площади Сахарова, и сразу после этого, в 14.00, начнет работу праздничная площадка АлтГУ «Барнаул студенческий, молодежный, творческий!». Перед главным корпусом опорного вуза региона и входом в Университетский дворик студенческие коллективы университета проведут с горожанами тематические флешмобы, спортивно-танцевальные игры и конкурсы.
Затем студия старинного танца «Золотой век» Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ пригласит всех в сердце университета – Университетский дворик – на «Первый бал осени», в рамках которого все желающие смогут поучаствовать в мастер-классе по старинным танцам, окунуться в атмосферу балов, начиная с эпохи Наполеона и до конца XIX века, и сфотографироваться с участниками осеннего бала, одетыми в старинные костюмы.
В этот же день на сцене Университетского дворика АлтГУ пройдет финальное мероприятие главного конкурса красоты и таланта – «Мисс Барнаул – 2019», организуемое модельным агентством «Стиль» при поддержке мэрии и городского комитета по делам молодежи, и торжественное закрытие Зональной городской студенческой стройки «Барнаул – 2019», после которого состоится большой молодежный концерт коллективов АлтГУ и краевого центра под названием «Барнаул студенческий, молодежный, творческий», завершающий программу Дня города в АлтГУ.

Похожие пресс-релизы