pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фонд Mary Kay FoundationSM и Юго-западный медицинский центр Техасского университета создают партнерство.

Фонд Mary Kay FoundationSM и Юго-западный медицинский центр Техасского университета создают партнерство, чтобы покончить с женскими видами рака во всем мире

Долгосрочное партнерство запустит новую международную программу гратов, которая предоставит ученым из разных стран мира возможность для проведения новаторских исследований в области рака

Даллас (США) – 28 августа BUSINESS WIRE – Фонд Mary Kay FoundationSM, который на протяжении десятилетий является лидером в решении задач по искоренению различных видов рака, угрожающих здоровью женщин, недавно анонсировал выделение $500.000 на финансирование революционной международной программы грантов в рамках долгосрочного партнерства с Юго-западным медицинским центром Техасского университета (UT Southwestern Medical Center). Новые одногодичные гранты обеспечат постдокторантам в количестве до пяти человек возможность для проведения продвинутых исследований в области раковых заболеваний в лаборатории всемирно известного Юго-западного медицинского центра Техасского университета в Далласе и позволят им продолжить исследовательскую деятельность у себя на родине. Новая программа грантов поддерживает неизменное стремление Фонда Mary Kay FoundationSM содействовать искоренению женских видов рака во всем мире и впервые выводит реализуемую Фондом программу грантов для исследователей рака на глобальный уровень.
"Наша учредительница Мэри Кэй Эш (Mary Kay Ash) не понаслышке знала о последствиях рака для наших независимых консультантов, их семей и женщин во всем мире", - отметил Райан Роджерс (Ryan Rogers), член правления Фонда Мэри Кэй и внук Мэри Кэй Эш. – "Искоренение женских видов рака стало для нее миссией. Наше расширенное партнерство с Юго-западным медицинским центром Техасского университета дает нам возможность для продолжения этой жизненно важной работы в глобальном масштабе".
Фонд Mary Kay FoundationSM имеет давние партнерские связи с Юго-западным медицинским центром Техасского университета, сотрудничая с д-ром Джерри Шэем (Jerry W. Shay) профессором цитобиологии Юго-западного медицинского центра Техасского университета и обладателем почетного титула заслуженного профессора Фонда Mary Kay FoundationSM. Д-р Шэй на протяжении последних 22 лет является председателем комитета научного рецензирования для программы Фонда Mary Kay FoundationSM по предоставлению грантов для проведения инновационных научно-практических исследований в области рака в США. Теперь он будет выполнять функции ведущего исследователя в рамках новой международной программы грантов.
"Расширение программы в международном масштабе позволит нам сфокусироваться на тех видах рака, которые больше всего затрагивают женщин", - сказал д-р Шэй. – "Мы планируем отобрать группу кандидатов из числа профильных постдокторантов со всего мира, пригласить их в Даллас и предоставить в их распоряжение все инструменты и ресурсы, которые нужны им для продолжения своих передовых исследований в нашей выдающейся раковой лаборатории. Их работа могла бы в огромной степени повлиять на то, как мы понимаем и лечим рак во всем мире".
С момента своего создания в 1996 году Фонд Mary Kay FoundationSM поддерживал стремление Мэри Кей Эш защищать интересы женщин и ее концепцию создания мира, свободного от рака. На сегодняшний день Фонд Mary Kay FoundationSM выделил почти $23 млн. в поддержку 225 ведущих исследователей женских видов рака в США, профинансировав их работу по поиску методов лечения рака груди, матки, шейки матки и яичников.

Фонд Mary Kay FoundationSM
Фонд Mary Kay FoundationSM руководствуется мечтой Мэри Кэй Эш сделать жизнь женщин во всем мире богаче. Он занимается привлечением и распределением финансовых средств для инвестирования в передовые исследования рака, направленные на поиск методов лечения женских видов рака, а также в искоренение бытового насилия в отношении женщин. С 1996 года Фонд Mary Kay FoundationSM направил более $78 млн. в организации, которые соответствовали этой двойной миссии. Кроме того, Фонд поддерживает просветительские инициативы, программы работы с населением и ратует за принятие законов в защиту здоровья и безопасности женщин. Вместе мы способны улучшить мир для женщин.
Чтобы узнать больше о том, как просвещать, защищать, добровольно помогать и жертвовать, а также о том, как присоединиться к жизненно важной работе по оказанию поддержки и расширению возможностей женщин, посетите сайт marykayfoundation.org, отыщите нас в Facebook и Instagram или будьте с нами в Twitter.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190828005139/en/

Контактная информация:
Mary Kay Inc. Corporate Communications
marykay.com/newsroom
972.687.5332 или [email protected]

Похожие пресс-релизы