pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Традиции грузинской кухни в новинке от ТМ «Олком» — вкусовом майонезе «Georgian STYLE»

ТМ «Олком» объявляет о расширении линейки вкусовых майонезов, которая в сентябре пополняется новинкой — майонезом «Georgian STYLE».
«Ценители ярких кулинарных и вкусовых впечатлений, несомненно, с легкостью узнают в нашей новинке все традиции неповторимой грузинской кухни с ее пряными нотками, аджикой и приятным огоньком чили. Новый вкусовой майонез «Georgian STYLE» идеально подойдет для рыбных и мясных блюд как на домашней кухне, так и на пикнике», — рассказала Анжелика Бережко, СМО Группы компаний «Olkom».
Чарующая грузинская кухня впитала в себя кулинарные традиции многих народов Кавказа, Азии и Причерноморья. Это не только вкусно, но и ярко, оригинально, изысканно и неповторимо. Все эти черты присущи новинке. Майонез «Georgian STYLE» жирностью 53% будет представлен в дой-паках массой 360 граммов в узнаваемых цветовых решениях.
Благодаря уникальной рецептуре, вкусовые майонезы ТМ «Олком» стремительно завоевали успех среди потребителей и стали хитом продаж. По итогам первого полугодия 2019 года по сравнению со вторым полугодием 2018 года продажи майонезов «STYLE» в целом удвоились и динамично развиваются. Так, только майонеза «American STYLE», топ-позиции этой линейки, за второе полугодие 2018 года было продано 468 тысяч упаковок, а за шесть месяцев 2019 года продажи превысили 907 тысяч единиц.
«Мы уделяем огромное внимание разработке уникальных рецептур. Наш бескомпромиссный приоритет — эталонное качество: продукт должен быть продуман до деталей, проверен, качественно «одет». И только после этого он может встретиться с покупателем. Именно так создавалась линейка «Olkom STYLE» — с умом и любовью. Поэтому эти вкусовые майонезы так нравятся украинцам», — сообщил Юрий Евенко, СЕО Группы компаний «Olkom».

Похожие пресс-релизы