pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Награду RUSSOFT AWARDS 2019 в номинации «За самый быстрый рост бизнеса» получил iSpring

Награду RUSSOFT AWARDS 2019 в номинации «За самый быстрый рост бизнеса» получил iSpring

На 20-й юбилейной конференции РУССФОТ впервые были вручены награды российским производителям ПО. В номинации «За самый быстрый рост бизнеса в 2018 году» награду получила компания iSpring – один из ведущих мировых разработчиков решений для дистанционного обучения.

В ходе мероприятия были награждены деятели ИТ индустрии и компании, показавшие наилучшие результаты в области экспорта ПО и услуг по его разработке в 2018 году. Победители были определены по итогам ежегодного исследования российского рынка ПО, которое компания РУССОФТ проводит, начиная с 2003 г. Респондентами исследования выступают CEO российских ИТ компаний.

Исследование позволяет получать информацию о достижениях компаний-разработчиков и во многом определяет пути развития отрасли на ближайшие годы, поскольку является единственным источником наиболее полной, актуальной и достоверной информации о состоянии и тенденциях развития экспорта ПО и услуг по его разработке в России.

Основным критерием выбора был рост оборота, но при этом, во внимание принимались и качественные показатели, такие, как известность компании на рынке и ее перспективы с точки зрения аналитиков РУССОФТ. Компания iSpring, известная платформой для дистанционного обучения iSpring Learn и конструктором электронных курсов iSpring Suite, оказалась лидером по совокупности этих факторов. Также напомним, что в начале сентября 2019 г. iSpring, согласно рейтингу РБК, вошла в тройку лидеров российского рынка EdTech по объему продаж, став единственным специализированным разработчиком программных решений для корпоративного обучения, вошедшим в первую десятку рейтинга.

«Для успеха в высокотехнологичных секторах важно, во-первых, наличие высококвалифицированных кадров в компании и наличие крепкой образовательной базы в регионе в целом. – говорит главный аналитик РУССОФТ Дмитрий Желвицкий, - Во-вторых, все успешные компании нацелены на результат. Они не опускают руки перед трудностями, а постепенно решают возникающие проблемы с кадрами, государственным регулированием, возрастающими требованиями к продуктам и услугам. А для этого нужен лидер, который объединит имеющиеся ресурсы и использует их максимально эффективно, чтобы не только развивать бизнес, но и постоянно улучшать продукт, быть всегда немного впереди конкурентов. У iSpring есть, на мой взгляд, и то и другое."

Глава iSpring Юрий Усков, комментируя награждение, сказал: "Я благодарен коллегам из РУССОФТ за признание. Такую высокую оценку я связываю с тем, что мы всегда делали, делаем и будем делать продукты самого высокого качества. Это единственный способ поддерживать стабильный рост продаж."

О компании

iSpring – международная компания, разработчик профессиональных решений для автоматизации корпоративного обучения. Штаб-квартира компании находится в г. Йошкар-Ола, Россия. Уже 18 лет iSpring успешно помогает компаниям по всему миру эффективно решать задачи по онлайн-обучению. 54 000 клиентов из 155 стран мира используют инструменты iSpring, среди них Sony, Johnson&Johnson, Metro, Unilever, Bayer, Siemens, Phillips, Сбербанк РФ, Раффайзен банк, Beeline, МТС, Мегафон, Альфа-Капитал, Додо Пицца, Магнит, Аэрофлот, Лукойл, Яндекс.Такси, Русал и многие другие.

Продукты iSpring завоевали многочисленные международные награды, в том числе три золотые награды Brandon Hall Group в 2010, 2013, 2016, а в 2018 году – победу в номинациях «Лучшая СДО для малого и среднего бизнеса» и «Лучший инструмент для разработки электронных курсов».

Для получения подробной информации посетите сайт iSpring: www.ispring.ru

Контакт для прессы: PR менеджер iSpring Софья Королева, [email protected]

Похожие пресс-релизы