pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Примсоцбанк отменил комиссию за снятие наличных по кредитным картам свыше 15 000 рублей

Примсоцбанк запускает акцию «Стоп. Снято!» для держателей кредитных карт Visa Classic и MasterCard Standard. При снятии наличных свыше 15 000 рублей в месяц в банкоматах Примсоцбанка комиссия за снятие не взимается. Акция действует с 1 по 30 сентября 2019 года.

— Стоит отметить, что льготный период по кредитным картам нашего банка распространяется не только на безналичные покупки, но и на снятие наличных, поэтому снимая большие суммы вы не только экономите на комиссии за снятие, но и не платите проценты в течение льготного периода, действующего по вышей карте, — отметил Андрей Грудинин, начальник отдела электронного бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Акция распространяется как на действующие, так и на выпущенные в период действия акции именные карты Visa Classic и MasterCard Standard. Подать заявку на выпуск карты можно в отделениях Банка а также на официальном сайте.

Льготный тариф действует при снятии наличных внутри сети банка. Комиссия за снятие наличных денежных средств до 15 000 рублей составляет 3% от суммы снятия, но не менее 150 рублей. При снятии наличных по карте свыше 15 000 рублей в период действия акции комиссия не взимается.

Ознакомиться с подробными условиями акции можно в отделениях Банка или по телефону единой справочной службы 8(800)200-42-02.

Похожие пресс-релизы